Staff Equipo Multidisciplinario Gerencia  Téc. Gte. Leonardo M. Manancero  M: 099655431   @: leonardom@casspe.com.uy  Departamento Contable    Cdor. Lorena Werner  M: ---   @: lorenaw@casspe.com.uy  Departamento Agronómico  Ing. Agr. Pablo LLuberas  M: 099071567  @: pabloll@casspe.com.uy  Ing. Agr. Pedro Sorhouee  M: 099175968   @: pedros@casspe.com.uy Administración  Margot Negrin    M: 098101533   @: margotn@casspe.com.uy 
Cotización del Dólar, Euro Real y Peso Argentino Conozca los servicios de Estacionamiento Casspe Descubra nuestra completa Galería Multimedia Cooperativa Agraria Suplementada San Pedro Ruta 21 km. 188.5 San Pedro Colonia - Uruguay Tel.: 4520 2156 / 4520 2577 Fax: 45202901 E-mail: casspe@casspe.com.uy Daniel Bonjour M: 09810153  @: danielb@casspe.com.uy  Valeria Biaggetti  M: 098101533  @: valeriab@casspe.com.uy  Ventas  Luis Quintana M: 098696979   @: luisq@casspe.com.uy  Nicolás Flores @: nicolasf@casspe.com.uy  Laboratorio  Téc. Agrop. Claudia Avondet  Perito Recibidor de Granos   M: 098101533   @: claudiaa@casspe.com.uy